Rund um die Uhr

Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu unserem Unternehmen, unseren Produkten oder unseren Märkten?
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um eine schnelle Bearbeitung Ihrer Anfrage zu erreichen. Gerne können Sie uns auch telefonisch über die Service-Lines erreichen.
Niederurnen
Payerne

Kundenservice Dach & Fassade

+41 55 617 11 20

+41 55 617 13 12

dach-fassade@eternit.ch

Kundenservice Solar

+41 55 617 11 40

+41 55 617 13 12

solar@eternit.ch

Kundenservice Innenbau & Brandschutz

+41 55 617 11 30

+41 55 617 13 12

innenbau@eternit.ch

Kundenservice Garten & Design

+41 55 617 11 50

+41 55 617 13 12

garten-design@eternit.ch

Technischer Service

+41 55 617 11 99

+41 55 617 12 72

tech-service@eternit.ch

Telefonzentrale

+41 55 617 11 11

info@eternit.ch

Betreff...
  • Betreff...
  • Dach&Fassade
  • Innenbau & Brandschutz
  • Garten & Design
  • Anderes
Senden

Für einen Eternit Ansprechpartner in Ihrer Nähe geben Sie bitte untenstehend Ihre Postleitzahl ein

Postleitzahl

Andreas Bächtold

+41 79 693 01 56

andreas.baechtold@eternit.ch

Christian Berger

+41 79 820 15 12

christian.berger@eternit.ch

Domenico Mezzatesta

+41 79 500 33 21

domenico.mezzatesta@eternit.ch

Thomas Christ

+41 79 723 83 31

thomas.christ@eternit.ch

Fabrizio Costantino

+41 79 251 66 32

fabrizio.costantino@eternit.ch

Daniel Fradet

+41 79 571 09 08

daniel.fradet@eternit.ch

Thomas Frei

+41 79 691 01 70

thomas.frei@eternit.ch

Anne Isabelle Gasser

+41 79 401 49 99

anne.gasser@eternit.ch

Theo Herzog

+41 79 691 35 70

theo.herzog@eternit.ch

Bruno Höin

+41 79 368 94 83

bruno.hoein@eternit.ch

Heinz Krebs

+41 79 570 85 35

heinz.krebs@eternit.ch

Ivan Lauber

+41 79 693 01 50

ivan.lauber@eternit.ch

Philippe Laurent

+41 79 693 01 41

philippe.laurent@eternit.ch

Giovanni Maridati

+41 79 238 54 34

giovanni.maridati@eternit.ch

Raphaël Meier

+41 79 310 58 15

raphael.meier@eternit.ch

Fabian Hofstetter

+41 79 333 41 42+41 H1855 617 15 02

fabian.hofstetter@eternit.ch

Philippe Rossier

+41 79 693 01 48

philippe.rossier@eternit.ch

Michael Zgraggen

+41 79 949 07 68

michael.zgraggen@eternit.ch

Enea Spini

+41 79 420 22 93

enea.spini@eternit.ch

Marc Stäheli

+41 79 949 08 89

marc.staeheli@eternit.ch

Marcello Trabucco

+41 79 544 43 88

marcello.trabucco@eternit.ch

Urs Wyss

+41 79 961 17 72

urs.wyss@eternit.ch

Michael Zgraggen

+41 79 949 07 68

michael.zgraggen@eternit.ch

Peter Zingg

+41 79 693 01 47

peter.zingg@eternit.ch

Timo Straub

+41 79 567 13 34

timo.straub@eternit.ch

Michel Sprich

+41 79 693 01 52

michel.sprich@eternit.ch

Adrian Zimmermann

+41 79 601 89 85

adrian.zimmermann@eternit.ch

Gianvito Caserta

+41 79 922 89 98

gianvito.caserta@eternit.ch